Оказание услуг по ремонту автомобиля Great Wall Poer для нужд «ЦЛАТИ по Республике Коми»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000135 опубликован 29.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100340020000244
Начальная цена55 452 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 554,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000135
ИКЗ
261780125848478010100100340020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лазуточкина Юлия Викторовна, 7-812-3137717-116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена тяги рулевой с пыльником
45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески
1 Условная единица11 318 ₽11 318 ₽
2
Замена задних сайлентблоков рессор
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
1 Условная единица16 898 ₽16 898 ₽
3
Замена передних тормозных колодок
45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы
1 Условная единица13 311 ₽13 311 ₽
4
Замена задних тормозных колодок
45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы
1 Условная единица13 925 ₽13 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы