Поставкам микровертушки гидрометрической для нужд «ЦЛАТИ по Калининградской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000136 опубликован 31.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100350020000244
Начальная цена312 766 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 127,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 276,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 276,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000136
ИКЗ
261780125848478010100100350020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
корп. 11 (литера «Е)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лазуточкина Юлия Викторовна, 7-812-3137717-116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микровертушка гидрометрическая
26.51.12.150 Инструменты и приборы гидрологические
1 Штука312 766 ₽312 766 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы