Оказание услуг по техническому обслуживаю автомобиля Mitsubishi Pajero Sport для нужд «ЦЛАТИ по Республике Коми»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000138 опубликован 05.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100340030000244
Начальная цена84 408,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 844,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000138
ИКЗ
261780125848478010100100340030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лазуточкина Юлия Викторовна, 7-812-3137717-116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживаю автомобиля Mitsubishi Pajero Sport для нужд «ЦЛАТИ по Республике Коми»
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица84 408,33 ₽84 408,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы