Поставка стандартных образцов для нужд ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000141 опубликован 07.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100070200000244
Начальная цена939 879,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 398,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 987,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000141
ИКЗ
261780125848478010100100070200000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 18Н.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лазуточкина Юлия Викторовна, 7-812-3137717-116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультиэлементный стандартный раствор для ИСП-спектроскопии 23 элемента
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Штука166 577 ₽499 731 ₽
2
Стандарт калибровочный многоэлементный для ИСП-спектроскопии 19 элементов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука92 966,33 ₽185 932,66 ₽
3
Стандарт калибровочный многоэлементный для ИСП-спектроскопии 14 элементов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука50 232,33 ₽100 464,66 ₽
4
Стандартный образец бета-ГХЦГ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука76 875,73 ₽153 751,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы