Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке, переградуировке и поверке газового хроматографа для нужд «ЦЛАТИ по Республике Коми»
Начальная цена201 128,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 011,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000142
ИКЗ
261780125848478010100100120190000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лазуточкина Юлия Викторовна, 7-812-3177717-116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переградуировка хроматографа ФГХ-1-2, зав. № 1147, на вещества в воздухе на 1 и 2 каналах (табл. 1) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 21 Штука | 4 230 ₽ | 88 830 ₽ |
| 2 | Переградуировка хроматографа ФГХ-1-2, зав. № 1147, на вещества в воздухе на 3 канале (Формальдегид) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 230 ₽ | 4 230 ₽ |
| 3 | Градуировка хроматографа ФГХ-1-2, зав. № 1147, на вещества в воде (Формальдегид) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 4 | Подготовка и поверка хроматографа ФГХ-1-2, зав. № 1147 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 55 335 ₽ | 55 335 ₽ |
| 5 | Методика с облегченным контролем стабильности градуировочных данных, свид. № 01.00225/205-49-15 от 24.12.2015, ФР.1.31.2016.23505 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 39 900 ₽ | 39 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ