Поставка термометров электронных для нужд «ЦЛАТИ по Мурманской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000143 опубликован 13.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100200030000244
Начальная цена288 516,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 885,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000143
ИКЗ
261780125848478010100100200030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лазуточкина Юлия Викторовна, 7-812-3137717-116, lazutochkina.yuv@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр электронный взрывобезопасный
26.51.51.110 Термометры
3 Штука96 172,33 ₽288 516,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы