Поставка персональных видеорегистраторов для нужд "ЦЛАТИ по Мурманской области"
Начальная цена122 930,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 229,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000146
ИКЗ
261780125848478010100100250050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717-125, rudskih.ad@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональный видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 3 Штука | 40 976,67 ₽ | 122 930,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ