Поставка стандартных растворов ПХБ для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по СЗФО"

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000147 опубликован 19.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100070210000244
Начальная цена271 616,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 716,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 161,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000147
ИКЗ
261780125848478010100100070210000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.18Н
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717-125, rudskih.ad@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стандартный раствор ПХБ № 29
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука14 449 ₽28 898 ₽
2
Стандартный раствор ПХБ № 166
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука14 449 ₽28 898 ₽
3
Стандартный раствор ПХБ № 207
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука14 449 ₽28 898 ₽
4
Стандартный раствор ПХБ № 112
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука14 449 ₽28 898 ₽
5
Стандартный раствор смеси ПХБ + ХОП в изооктане 100 мкг/мл
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука78 012,17 ₽156 024,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы