Поставка государственных стандартных образцов и калибровочных растворов для нужд ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»

Электронный аукцион № 0372100049326000153 опубликован 24.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100070220000244
Начальная цена382 162,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 821,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 216,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049326000153
ИКЗ
261780125848478010100100070220000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.18Н
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717-125, rudskih.ad@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стандартный образец состава водного раствора общего азота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Ампула197,33 ₽3 946,6 ₽
2
Стандартный образец состава водного раствора ионов аммония
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Ампула155,67 ₽3 113,4 ₽
3
Стандартный образец состава раствора додецилсульфата натрия
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула643,33 ₽6 433,3 ₽
4
Стандартный образец состава раствора ионов кадмия
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула296,67 ₽1 483,35 ₽
5
Стандартный образец состава раствора ионов калия
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула155,67 ₽778,35 ₽
6
Стандартный образец состава водного раствора ионов кальция
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула295 ₽1 475 ₽
7
Стандартный образец состава раствора ионов кобальта
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула318,33 ₽1 591,65 ₽
8
Стандартный образец состава водного раствора ионов кремния
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула466,67 ₽2 333,35 ₽
9
Стандартный образец состава водного раствора ионов меди
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула171,67 ₽858,35 ₽
10
Стандартный образец состава водного раствора ионов роданид-ионов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула365,67 ₽3 656,7 ₽
11
Стандартный образец состава раствора ионов ртути (II)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
15 Ампула196,67 ₽2 950,05 ₽
12
Чистое вещество для хроматографии стирол
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула277,67 ₽2 776,7 ₽
13
Стандартный образец состава водного раствора ионов натрия
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула160 ₽800 ₽
14
Стандартный образец состава раствора Неонола АФ 9-12 (НПАВ)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула1 063,33 ₽5 316,65 ₽
15
Стандартный образец состава раствора нефтепродуктов в гексане (СО Люм-НПГ)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула1 698,33 ₽8 491,65 ₽
16
Стандартный образец состава раствора нефтепродуктов в 4х-хлористом углероде
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула4 026,67 ₽20 133,35 ₽
17
Стандартный образец состава водного раствора ионов никеля
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула365,67 ₽1 828,35 ₽
18
Стандартный образец состава водного раствора нитрат-ионов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула157,33 ₽1 573,3 ₽
19
Стандартный образец состава водного раствора нитрит-ионов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
30 Ампула167,33 ₽5 019,9 ₽
20
Стандартный образец состава водного раствора сульфат-ионов(1,0 г/дм3)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
15 Ампула149,67 ₽2 245,05 ₽
21
Стандартный образец состава водного раствора сульфат-ионов(10,0 г/дм3)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула174 ₽1 740 ₽
22
Стандартный образец состава тетрахлорметана (ЧХУ)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Ампула346,67 ₽6 933,4 ₽
23
Стандартный образец состава раствора фенола в этаноле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула177 ₽885 ₽
24
Стандартный образец состава раствора формальдегида
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула349 ₽1 745 ₽
25
Стандартный образец состава водного раствора фосфат-иона
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
15 Ампула177 ₽2 655 ₽
26
Стандартный образец бихроматной окисляемости воды (химического потребления кислорода - ХПК)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула373 ₽1 865 ₽
27
Стандартный образец состава водного раствора хлорид-ионов (1,0 г/дм3)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Ампула155 ₽3 100 ₽
28
Стандартный образец состава водного раствора хлорид-ионов (10,0 г/дм3)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула170 ₽1 700 ₽
29
Стандартный образец состава водного раствора ионов хрома (VI)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула133,33 ₽666,65 ₽
30
Чистое вещество для хроматографии ацетон
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула209,33 ₽2 093,3 ₽
31
Стандартный образец состава водного раствора ионов бария
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула320 ₽1 600 ₽
32
Стандартный образец состава раствора сульфид-ионов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Ампула237,67 ₽4 753,4 ₽
33
Стандартный образец состава водного раствора ионов стронция
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула365,67 ₽1 828,35 ₽
34
Стандартный образец состава бензола
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
15 Ампула306,67 ₽4 600,05 ₽
35
Стандартный образец состава бутанол-1
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
15 Ампула440,67 ₽6 610,05 ₽
36
СОП состава бутанол-2
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула476,67 ₽2 383,35 ₽
37
Стандартный образец состава гептана
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула321,67 ₽1 608,35 ₽
38
Стандартный образец массовой концентрации гептана в нонане (СО ГН-ХРОМАТЭК)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Ампула11 073,33 ₽22 146,66 ₽
39
Стандартный образец состава 1,2-дихлорэтана
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула346,67 ₽3 466,7 ₽
40
Чистое вещество для хроматографии изоамиловый спирт (3-метилбутанол-1)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Ампула213,33 ₽2 133,3 ₽
41
Раствор для калибровки
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Бутылка4 875 ₽9 750 ₽
42
Стандартный образец состава кумола (изопропилбензола)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула422,67 ₽2 113,35 ₽
43
Стандартный образец состава изобутанола (2-метилпропанола-1)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула298,33 ₽1 491,65 ₽
44
Стандартный образец состава метилкарбинола (этанола)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
15 Ампула470 ₽7 050 ₽
45
Чистое вещество для хроматографии эпихлоргидрин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула315 ₽1 575 ₽
46
Стандартный образец состава этилбензол
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула320 ₽1 600 ₽
47
Стандартный образец состава водного раствора ионов бора
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула170 ₽850 ₽
48
Стандартный образец состава водного раствора ионов селена (IV)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула201,67 ₽1 008,35 ₽
49
Стандартный образец состава пентана
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Ампула358,33 ₽716,66 ₽
50
Стандартный образец состава трихлорэтилена
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула280,67 ₽1 403,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы