Поставка лабораторной посуды для нужд "ЦЛАТИ по Республике Карелия"
Начальная цена589 282,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 892,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 928,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000155
ИКЗ
261780125848478010100100080060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717-125, rudskih.ad@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутыль Вульфа 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 3 101,67 ₽ | 31 016,7 ₽ |
| 2 | Воронка делительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 2 746,57 ₽ | 41 198,55 ₽ |
| 3 | Воронка делительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 1 744,75 ₽ | 52 342,5 ₽ |
| 4 | Воронка делительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 828,94 ₽ | 24 868,2 ₽ |
| 5 | Воронка делительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 1 039,86 ₽ | 31 195,8 ₽ |
| 6 | Колба мерная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 60 Штука | 1 124,33 ₽ | 67 459,8 ₽ |
| 7 | Колба мерная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | 1 080,19 ₽ | 54 009,5 ₽ |
| 8 | Колба мерная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 1 928,62 ₽ | 19 286,2 ₽ |
| 9 | Колба Бунзена 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 4 027,47 ₽ | 20 137,35 ₽ |
| 10 | Колба круглодонная (тип К) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 45 Штука | 533,58 ₽ | 24 011,1 ₽ |
| 11 | Колба круглодонная (тип К) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 25 Штука | 699,93 ₽ | 17 498,25 ₽ |
| 12 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 60 Штука | 484,37 ₽ | 29 062,2 ₽ |
| 13 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 183,41 ₽ | 5 502,3 ₽ |
| 14 | Колонка хроматографическая 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 1 369,25 ₽ | 41 077,5 ₽ |
| 15 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 925,57 ₽ | 18 511,4 ₽ |
| 16 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 101,53 ₽ | 3 045,9 ₽ |
| 17 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 269,04 ₽ | 5 380,8 ₽ |
| 18 | Стаканчик для взвешивания 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Штука | 365,53 ₽ | 14 621,2 ₽ |
| 19 | Чаша кристаллизационная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 3 026,48 ₽ | 30 264,8 ₽ |
| 20 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 60 Штука | 245,19 ₽ | 14 711,4 ₽ |
| 21 | Пипетка Мора с одной меткой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Штука | 201,61 ₽ | 8 064,4 ₽ |
| 22 | Пипетка градуированная 2-1-2-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 35 Штука | 232,32 ₽ | 8 131,2 ₽ |
| 23 | Пипетка градуированная 2-1-2-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 35 Штука | 237,99 ₽ | 8 329,65 ₽ |
| 24 | Пипетка градуированная 2-1-2-5 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | 240,07 ₽ | 12 003,5 ₽ |
| 25 | Пробирка мерная со шлифом 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 174,73 ₽ | 3 494,6 ₽ |
| 26 | Пробирка мерная со шлифом 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 202,89 ₽ | 4 057,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ