Поставка анемометров для нужд "ЦЛАТИ по Мурманской области"
Начальная цена80 448,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 804,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000157
ИКЗ
261780125848478010100100230290000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717-125, rudskih.ad@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анемометр 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 2 Штука | 40 224,2 ₽ | 80 448,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ