Поставка расходных материалов (фильтров) для нужд «ЦЛАТИ по Республике Коми»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049326000161 опубликован 27.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 261780125848478010100100090120000244
Начальная цена140 485,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 404,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049326000161
ИКЗ
261780125848478010100100090120000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рудских Анастасия Дмитриевна, 7-812-3137717-125, rudskih.ad@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мембраны фильтрующие
28.29.12.132 Фильтры жидкостные дисковые
4 Упаковка11 424 ₽45 696 ₽
2
Мембраны фильтрующие
28.29.12.132 Фильтры жидкостные дисковые
3 Упаковка7 015,33 ₽21 045,99 ₽
3
Индикаторная бумага рН 0-12
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
40 Упаковка348,29 ₽13 931,6 ₽
4
Фильтр обеззоленный, синяя лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка223,28 ₽1 116,4 ₽
5
Фильтр обеззоленный, синяя лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка79,15 ₽395,75 ₽
6
Фильтр обеззоленный, синяя лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка45,3 ₽226,5 ₽
7
Фильтр обеззоленный, синяя лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка39,89 ₽199,45 ₽
8
Фильтр обеззоленный, белая лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка223,28 ₽1 116,4 ₽
9
Фильтр обеззоленный, белая лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка107,46 ₽537,3 ₽
10
Фильтр обеззоленный, белая лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка45,3 ₽226,5 ₽
11
Фильтр обеззоленный, белая лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка39,89 ₽199,45 ₽
12
Фильтр обеззоленный, красная лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка223,28 ₽1 116,4 ₽
13
Фильтр обеззоленный, красная лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка79,15 ₽395,75 ₽
14
Фильтр обеззоленный, красная лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка45,3 ₽226,5 ₽
15
Фильтр обеззоленный, красная лента
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
5 Упаковка39,89 ₽199,45 ₽
16
Мембраны фильтрующие
28.29.12.132 Фильтры жидкостные дисковые
3 Упаковка4 810 ₽14 430 ₽
17
Фильтр
28.29.12.132 Фильтры жидкостные дисковые
2 Упаковка19 713,22 ₽39 426,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы