Поставка вещевого имущества (носки специальные летние, зимние)
Начальная цена89 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 457 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049526000078
ИКЗ
261781700241778170100101080881431244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "НЕВСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7817002417 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Ш ВОЗНЕСЕНСКОЕ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Вознесенское ш, Д. 57 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, Вознесенское шоссе, д.57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алешников Денис Юрьевич, 7-921-7661202, 4610177@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки специальные летние 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 76 Пара (2 шт.) | 515 ₽ | 39 140 ₽ |
| 2 | Носки специальные зимние 14.31.10.149 Изделия чулочно-носочные мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 50 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ