Поставка хирургического инструмента

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001625 опубликован 20.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100111930000244
Начальная цена662 288,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 622,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 114,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001625
ИКЗ
261780203042978140100100111930000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тарасенко Любовь Георгиевна, 7-812-7023749, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы абдоминальные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука536,67 ₽5 366,7 ₽
2
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука266,67 ₽2 666,7 ₽
3
Зажим гемостатический, для мелких сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 920 ₽19 200 ₽
4
Скальпель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука451,67 ₽4 516,7 ₽
5
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука455 ₽11 375 ₽
6
Рашпиль костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 100 ₽20 400 ₽
7
Ложка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука733,33 ₽2 933,32 ₽
8
Ложка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука733,33 ₽2 933,32 ₽
9
Лезвие к пиле хирургической ручной, проволочное
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука251,67 ₽1 006,68 ₽
10
Инструменты многолезвийные (Ручки к пиле)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука526,67 ₽2 106,68 ₽
11
Проводник для проволочных пил (П-126)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука688,67 ₽2 754,68 ₽
12
Пила хирургическая ручная, листовая.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 624,67 ₽14 498,68 ₽
13
Нож ампутационный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука895,33 ₽3 581,32 ₽
14
Диссектор для открытых операций
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 484 ₽5 936 ₽
15
Троакар полостной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука960 ₽3 840 ₽
16
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука256,67 ₽6 416,75 ₽
17
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука453,33 ₽4 533,3 ₽
18
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука256,67 ₽6 416,75 ₽
19
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука146,67 ₽3 666,75 ₽
20
Скальпель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука376 ₽5 264 ₽
21
Скальпель, брюшистый средний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука376 ₽5 264 ₽
22
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука266,67 ₽1 866,69 ₽
23
Ножницы для разрезания тонкой гипсовой повязки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука423,33 ₽1 693,32 ₽
24
Ножницы абдоминальные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука536,67 ₽2 146,68 ₽
25
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука266,67 ₽1 066,68 ₽
26
Зажим для операционного белья
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука556,67 ₽4 453,36 ₽
27
Зажим кишечный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 200 ₽4 800 ₽
28
Зажим для операционного белья
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука592,67 ₽4 741,36 ₽
29
Зажим сосудистый, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука704,33 ₽2 817,32 ₽
30
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука635,33 ₽2 541,32 ₽
31
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука450 ₽1 800 ₽
32
Зажим гемостатический, для мелких сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука380 ₽1 520 ₽
33
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука666 ₽2 664 ₽
34
Зонд фистульный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука188,33 ₽753,32 ₽
35
Зонд хирургический пуговчатый, 2-х сторонний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука166,67 ₽666,68 ₽
36
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 533,33 ₽30 666,6 ₽
37
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука892 ₽3 568 ₽
38
Ретрактор ортопедический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука833,33 ₽3 333,32 ₽
39
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 100 ₽12 400 ₽
40
Щипцы костные дистракционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 164 ₽24 656 ₽
41
Кусачки ортопедические для суставов/конечностей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 200 ₽24 800 ₽
42
Щипцы геморроидальные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 064 ₽4 256 ₽
43
Долото ортопедическое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 636 ₽14 544 ₽
44
Долото ортопедическое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука820 ₽3 280 ₽
45
Корнцанг
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука610 ₽2 440 ₽
46
Расширитель для грудины
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука6 100 ₽18 300 ₽
47
Кюретка внутриматочная, ручная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука686 ₽2 744 ₽
48
Зонд маточный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука260 ₽1 040 ₽
49
Щипцы-зажим для легких
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 109 ₽8 436 ₽
50
Ретрактор ортопедический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука10 215 ₽30 645 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы