Поставка электроматериалов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001626 опубликован 20.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202050000244
Начальная цена101 456,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 507,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 072,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001626
ИКЗ
261780203042978140100100202050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Волошина Анна Николаевна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука1 595,9 ₽79 795 ₽
2
Датчик освещенности
27.40.42.224 Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения...
5 Штука988,81 ₽4 944,05 ₽
3
Датчик движения
27.40.42.221 Бесконтактные инфракрасные датчики присутствия систем управления освещением
10 Штука1 671,73 ₽16 717,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы