Поставка реактивов и расходных материалов для иммуногематологического анализатора «ORTHO AutoVue Innova», имеющегося у заказчика

Электронный аукцион № 0372100049626001628 опубликован 20.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202060000244
Начальная цена10 029 588,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 295,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 501 479,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001628
ИКЗ
261780203042978140100100202060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасенко Любовь Георгиевна, 7-812-7023772-005394, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-N (моноклональные антитела для кассет BioVue) 1 х 3мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 418,4 ₽15 418,4 ₽
2
ABO-Rh/кассета 100 кассет
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка38 889,67 ₽38 889,67 ₽
3
Кассета Rh/К 100 кассет
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка57 465,45 ₽57 465,45 ₽
4
Кассета для подтверждения ABD 100 кассет
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 766,21 ₽39 766,21 ₽
5
Поли-кассета 100 кассет
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка39 667,33 ₽39 667,33 ₽
6
Аффирмаджен 0,8% 2х10мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка4 904,33 ₽4 904,33 ₽
7
0,8%Серджискрин 3х10мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка7 144,33 ₽7 144,33 ₽
8
0rtho Блисс 3х10мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка4 416,33 ₽4 416,33 ₽
9
Анти-D Bioclone (3 х 10 мл)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка14 786,67 ₽14 786,67 ₽
10
Антисыворотка Анти-А1 Лектин 1х3мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка8 796 ₽8 796 ₽
11
Бычий сывороточный альбумин БСА 7%
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 086,67 ₽15 086,67 ₽
12
Кассета DAT/IDAT (анти-человеческий глобулин/анти IgG (кролик)/анти-C3b, -C3d/Контроль)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка76 886,33 ₽76 886,33 ₽
13
IgG-кассета (анти-человеческий глобулин / анти- IgG)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка49 833,65 ₽49 833,65 ₽
14
Кассета для подтверждения ABD 100 кассет
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка30 799,71 ₽30 799,71 ₽
15
Анти-М(моноклональные антитела для кассет BioVue) 1 х3 мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 418,4 ₽15 418,4 ₽
16
Анти- S (поликлональные антитела для кассет BioVue) 1 х 3мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 418,4 ₽15 418,4 ₽
17
Анти-k (поликлональные антитела для кассет BioVue) 1 х 3мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка18 454,7 ₽18 454,7 ₽
18
Анти- Fya (поликлональные антитела для кассет BioVue) 1 х 3мл)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 418,4 ₽15 418,4 ₽
19
Анти- Fyb (поликлональные антитела для кассет BioVue) 1 х 3мл)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 418,4 ₽15 418,4 ₽
20
Анти- Jka (моноклональные антитела для кассет BioVue) 1 х 3мл)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 418,4 ₽15 418,4 ₽
21
Анти- Jkb (моноклональные антитела для кассет BioVue) 1 х 3мл)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 418,4 ₽15 418,4 ₽
22
Анти- Cw (моноклональные антитела для кассет BioVue) 1 х3 мл
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 418,4 ₽15 418,4 ₽
23
Колпачки одноразовые для защиты от испарения
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка5 341,67 ₽5 341,67 ₽
24
Лотки (Планшеты) для разведения 16 лунок на планшет (180 штук в упаковке) Лотки для разбавления
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка11 053,33 ₽11 053,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы