Поставка модулей расширения для контроллеров

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001629 опубликован 20.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100201770000244
Начальная цена26 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 261,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 610,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001629
ИКЗ
261780203042978140100100201770000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль расширения SEGNETICS MR-0120-00-0
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 526 ₽26 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы