Поставка средств измерений (пульсоксиметр, спирометр, термометр)
Начальная цена167 275,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 672,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 363,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001630
ИКЗ
261780203042978140100100111940000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Задворная Галина Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 211,25 ₽ | 32 112,5 ₽ |
| 2 | Спирометр диагностический 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 26 565 ₽ | 106 260 ₽ |
| 3 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, ушной 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 13 Штука | 2 223,33 ₽ | 28 903,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ