Оказание консультационных и технических услуг по поддержке аппаратных и программных средств ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России
Начальная цена947 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 477 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001635
ИКЗ
261780203042978140100100100180000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, Almazov-centre-eltorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программ для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" РДЦП.10101-01 на 1 контроллер домена, на 8 управляемых устройств и операционную систему с... 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 2 Условная единица | 97 600 ₽ | 195 200 ₽ |
| 2 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс "ALD Pro" на 1 управляемое устройство и Программный комплекс ACM РДЦП.10301-01 в редакции "Инвента... 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 602 Условная единица | 1 250 ₽ | 752 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ