Оказание услуг по проведению ремонтных работ соленоида аппарата физиотерапевтического BTL-5000 с принадлежностями, сер. № 5001-0385063, инв. № 1373877, 2011 года выпуска
Начальная цена197 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 970,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 706,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001636
ИКЗ
261780203042978140100100090930000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению ремонтных работ аппликатора аппарата физиотерапевтического BTL-5000 с принадлежностями, сер№ 5001-0385063, инв № 1373877, 2011г/в, с заменой запасных частей:Кабель четырехжильный с датчиком температ... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 197 066,67 ₽ | 197 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ