Поставка игрового кухонного гарнитура
Начальная цена11 027 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 551,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3_Проект контракта__мебель_оборуд с изм 18.05.26.docПриложение № 1 Дизайн макет гарнитур.zipПриложение № 1 Дизайн макет гарнитур.zipПриложение №2 Техническое задание_поставка товара.docПриложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению_ЗК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001639
ИКЗ
261780203042978140100100111970000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой кухонный гарнитур 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | 11 027 ₽ | 11 027 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ