Аварийная поставка электродвигателей для центральных кондиционеров
Начальная цена750 135,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 501,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 506,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001640
ИКЗ
261780203042978140100100202100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 30 973,87 ₽ | 61 947,74 ₽ |
| 2 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 25 107,33 ₽ | 50 214,66 ₽ |
| 3 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 35 907,33 ₽ | 71 814,66 ₽ |
| 4 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 12 765,33 ₽ | 25 530,66 ₽ |
| 5 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 39 646 ₽ | 39 646 ₽ |
| 6 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 23 690 ₽ | 23 690 ₽ |
| 7 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 28 841 ₽ | 57 682 ₽ |
| 8 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 17 153,87 ₽ | 17 153,87 ₽ |
| 9 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 11 564,33 ₽ | 11 564,33 ₽ |
| 10 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 35 518,67 ₽ | 71 037,34 ₽ |
| 11 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 13 405,33 ₽ | 26 810,66 ₽ |
| 12 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 55 352,33 ₽ | 55 352,33 ₽ |
| 13 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 31 155,07 ₽ | 31 155,07 ₽ |
| 14 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 47 428,46 ₽ | 47 428,46 ₽ |
| 15 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 31 155,07 ₽ | 62 310,14 ₽ |
| 16 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 30 796,33 ₽ | 61 592,66 ₽ |
| 17 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 35 205,33 ₽ | 35 205,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ