Поставка и установка зеркал
Начальная цена2 097 073,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 970,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 853,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001645
ИКЗ
261780203042978140100100111980000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 127 Штука | 3 789,81 ₽ | 481 305,87 ₽ |
| 2 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 15 Штука | 8 425,67 ₽ | 126 385,05 ₽ |
| 3 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 10 Штука | 6 778,67 ₽ | 67 786,7 ₽ |
| 4 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 10 Штука | 12 179,18 ₽ | 121 791,8 ₽ |
| 5 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 390 Штука | 3 332,83 ₽ | 1 299 803,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ