Поставка текстильных изделий хозяйственного назначения
Начальная цена62 866,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 628,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 143,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001646
ИКЗ
261780203042978140100100201910000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для мебели вискозная 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 90 Упаковка | 20,12 ₽ | 1 810,8 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 1 пар/ 2 шт 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 684 Пара (2 шт.) | 14,37 ₽ | 9 829,08 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 540 Штука | 88,75 ₽ | 47 925 ₽ |
| 4 | Салфетка для мебели тканевая (микрофибра) 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 72 Штука | 45,86 ₽ | 3 301,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ