Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов классов Б и Г с применением термического уничтожения (сжигания) и последующему размещению образованных отходов на объекте, включенном в государственный реестр объектов размещения отходов для нужд НОК ИМО ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России.
Начальная цена84 395,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 843,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 219,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001650
ИКЗ
261780203042978140100100090950000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б с применением термического уничтожения (сжигания) в 2026 году 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 80 Килограмм | 112,11 ₽ | 8 968,8 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б с применением термического уничтожения (сжигания) в 2027 году 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 360 Килограмм | 113,61 ₽ | 40 899,6 ₽ |
| 3 | Услуги по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Г с применением термического уничтожения (сжигания) в 2026 году 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 60 Килограмм | 113,89 ₽ | 6 833,4 ₽ |
| 4 | Услуги по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Г с применением термического уничтожения (сжигания) в 2027 году 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 240 Килограмм | 115,39 ₽ | 27 693,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ