Оказание услуг по профилактической дератизации и дезинсекции на объекте ИМО НОК ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России в 2026-2027 годах
Начальная цена516 048,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 160,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 802,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001655
ИКЗ
261780203042978140100100090960000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тарасенко Любовь Георгиевна, 7-812-7023749-005394, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации по адресу: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д.25, стр.1 (НОК) в 2026 году, общая площадь под обработку 14 280 кв.м. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Условная единица | 7 844,51 ₽ | 62 756,08 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинсекции по адресу: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д.25, стр.1 (НОК) в 2026 году, общая площадь под обработку 14 280 кв.м. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Условная единица | 11 210,23 ₽ | 89 681,84 ₽ |
| 3 | Услуги по дератизации по адресу: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д.25, стр.1 (НОК) в 2027 году, общая площадь под обработку 14 280 кв.м. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 Условная единица | 9 230,08 ₽ | 147 681,28 ₽ |
| 4 | Услуги по дезинсекции по адресу: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д.25, стр.1 (НОК) в 2027 году, общая площадь под обработку 14 280 кв.м. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 16 Условная единица | 13 495,6 ₽ | 215 929,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ