Поставка тренажеров для профессионального обучения
Начальная цена1 420 693,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 206,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 034,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3_Проект контракта.docприложение №2_Описание объекта закупки.doc3 №187522026-07-16708295.pdf7 №187522026-07-16708407.pdf4 №187522026-07-16708388.pdf5 №187522026-07-16708403.pdf1 №187522026-07-16708267.pdf2 №187522026-07-16708286.pdf6 №187522026-07-16708400.pdfПриложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению_ЗК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001656
ИКЗ
261780203042978140100100112020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для отработки навыков для доступа к центральным венам 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 70 Штука | 1 128,67 ₽ | 79 006,9 ₽ |
| 2 | Набор сменных сосудов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 100 Штука | 2 293,33 ₽ | 229 333 ₽ |
| 3 | Тренажер для кожного шва 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 100 Штука | 2 489,33 ₽ | 248 933 ₽ |
| 4 | Тренажер наложения сухожильного шва 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 20 Штука | 19 972 ₽ | 399 440 ₽ |
| 5 | Тренажер сосудистого шва 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 30 182,67 ₽ | 181 096,02 ₽ |
| 6 | Тренажер для отработки навыков трахеостомии 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 19 760,67 ₽ | 118 564,02 ₽ |
| 7 | Скелет человека полноразмерный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 82 160,36 ₽ | 164 320,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ