Поставка реагентов для диагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР
Начальная цена1 344 578,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 445,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 457,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001659
ИКЗ
261780203042978140100100202190000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 544,59 ₽ | 51 544,59 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 319,06 ₽ | 33 319,06 ₽ |
| 3 | Комплект реагентов для ПЦР-амплификации ДНК Pneumocystis jirovecii (carinii) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 438,95 ₽ | 13 438,95 ₽ |
| 4 | Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 549,75 ₽ | 13 549,75 ₽ |
| 5 | Множественные виды Candida нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 297,33 ₽ | 21 297,33 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для амплификации и дифференциации РНК ротавирусов группы А (Rotavirus A), норовирусов 2 геногруппы (Norovirus 2 GII) и астровирусов (Astrovirus) методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуо... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 333,43 ₽ | 27 333,43 ₽ |
| 7 | Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 213,56 ₽ | 20 213,56 ₽ |
| 8 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 547,37 ₽ | 31 547,37 ₽ |
| 9 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 083,41 ₽ | 17 083,41 ₽ |
| 10 | Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 883,37 ₽ | 8 883,37 ₽ |
| 11 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 551,46 ₽ | 9 551,46 ₽ |
| 12 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 805,62 ₽ | 14 805,62 ₽ |
| 13 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 275,06 ₽ | 11 275,06 ₽ |
| 14 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 543,76 ₽ | 27 543,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ