Поставка медицинских изделий для сбора, хранения и утилизации опасных отходов (контейнеры)
Начальная цена8 516,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001660
ИКЗ
261780203042978140100100146510000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Задворная Галина Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации отходов, желтый, 3 литра 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Штука | 125,81 ₽ | 3 774,3 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации отходов, желтый, 2 литра 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | 94,85 ₽ | 4 742,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ