Поставка и установка (монтаж) зеркал в тренажерный зал

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001663 опубликован 22.07.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100112050000244
Начальная цена119 970,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 199,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 997,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001663
ИКЗ
261780203042978140100100112050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
7 Штука17 138,71 ₽119 970,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы