Оказание услуг по транспортированию и передаче отходов производства и потребления на обработку/утилизацию от объекта ИМО ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России в 2026-2027 г.г.
Начальная цена2 096 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 965,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 828 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001665
ИКЗ
261780203042978140100100090970000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и передаче отходов производства и потребления на обработку/утилизацию от объекта ИМО (не ТКО) в 2026 году 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 400 Кубический метр | 1 310,35 ₽ | 524 140 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортированию и передаче отходов производства и потребления на обработку/утилизацию от объекта ИМО (не ТКО) в 2027 году 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 200 Кубический метр | 1 310,35 ₽ | 1 572 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ