Поставка инфракрасного Фурье-спектрометра

Электронный аукцион № 0372100049626001667 опубликован 23.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100112060000244
Начальная цена10 331 344,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 313,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 033 134,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 516 567,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001667
ИКЗ
261780203042978140100100112060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инфракрасный Фурье-спектрометр
26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Штука10 331 344,04 ₽10 331 344,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы