Поставка малых архитектурных форм
Начальная цена2 999 518,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 995,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 975,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование НМЦК.xlsxОписание объекта закупки приложение к Проекту контракта.zipПриложение №3_Проект контракта__мебель_оборуд с изм 18.05.26.docОписание объекта закупки приложение к ТЗ.zipПриложение №2 Техническое задание_поставка товара.docПриложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению_ЭА..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001668
ИКЗ
261780203042978140100100112090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерьерная клумба-кашпо с интегрированным деревянным сиденьем 4,8 м 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 819 368,24 ₽ | 819 368,24 ₽ |
| 2 | Интерьерная клумба-кашпо с интегрированным деревянным сиденьем 3,2 м 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 552 178,8 ₽ | 552 178,8 ₽ |
| 3 | Интерьерная клумба-кашпо с интегрированным деревянным сиденьем 2,8 м 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 461 215 ₽ | 461 215 ₽ |
| 4 | Лавка модульная «Зигзаг» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 291 689,08 ₽ | 1 166 756,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ