Поставка бланков карт интенсивной терапии
Начальная цена16 310 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 81,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 815,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001669
ИКЗ
261780203042978140100100202220000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки карт интенсивной терапии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,7 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Бланки карт интенсивной терапии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 0,7 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Бланки карт интенсивной терапии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 000 Штука | 1,33 ₽ | 9 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ