Поставка микроволновой печи

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001673 опубликован 23.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100112070000244
Начальная цена8 423,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 421,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001673
ИКЗ
261780203042978140100100112070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
1 Штука8 423,46 ₽8 423,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы