Поставка лекарственного препарата МНН ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001674 опубликован 23.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100133572120244
Начальная цена373 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001674
ИКЗ
261780203042978140100100133572120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гонадотропин хорионический
21.20.10.173 Гормоны половые
875 000 МЕ0,38 ₽332 500 ₽
2
Гонадотропин хорионический
21.20.10.173 Гормоны половые
75 000 МЕ0,54 ₽40 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы