Поставка комплектующих для мониторов пациента и наркозно-дыхательных аппаратов Mindray, имеющихся у заказчика
Начальная цена1 490 955,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 909,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 547,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001678
ИКЗ
261780203042978140100100202250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ЭКГ магистральный, 3 отведения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 9 026,67 ₽ | 81 240,03 ₽ |
| 2 | Кабель для измерения АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 5 071,67 ₽ | 96 361,73 ₽ |
| 3 | Адаптер для трубки НИАД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 522,67 ₽ | 6 090,68 ₽ |
| 4 | Датчик потока инспираторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 440 ₽ | 38 880 ₽ |
| 5 | Датчик потока экспираторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 440 ₽ | 38 880 ₽ |
| 6 | Датчик кислорода MOX-2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 935 ₽ | 41 870 ₽ |
| 7 | Кабель ЭКГ магистральный, 3/5 отведений 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 10 143,33 ₽ | 202 866,6 ₽ |
| 8 | Кабель ЭКГ магистральный, 3/5 отведений 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 10 143,33 ₽ | 202 866,6 ₽ |
| 9 | Кабель удлинительный для пульсоксиметрии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 100 ₽ | 142 000 ₽ |
| 10 | Датчик SpО2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 13 190 ₽ | 382 510 ₽ |
| 11 | Манжета 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 965 ₽ | 59 300 ₽ |
| 12 | Манжета 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 965 ₽ | 29 650 ₽ |
| 13 | Датчик температуры 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 10 043,33 ₽ | 150 649,95 ₽ |
| 14 | Датчик SpO2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 790 ₽ | 17 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ