Поставка изделий для хранения и транспортировки эндоскопического оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001679 опубликован 23.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100112130000244
Начальная цена258 642,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 293,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 932,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001679
ИКЗ
261780203042978140100100112130000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Тарасенко Любовь Георгиевна, 7-812-7023749, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 033,33 ₽12 133,32 ₽
2
Контейнер для гибких эндоскопов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука17 875 ₽107 250 ₽
3
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 077,27 ₽20 309,08 ₽
4
Тележка медицинская универсальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука59 475 ₽118 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы