Оказание услуг по ремонту с заменой запасных частей монитора пациента модульного IntelliVue MX450 (SN DE7770FF51, инв. № 10124013962)
Начальная цена67 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 673,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 731 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001683
ИКЗ
261780203042978140100100090980000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Тарасенко Любовь Георгиевна, 7-812-7023772-005394, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту с заменой запасных частей монитора пациента модульного IntelliVue MX450 (SN DE7770FF51, инв.№ 10124013962), в том числе: Сенсорная панель в сборе, 453564406281 - 1 шт. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 67 310 ₽ | 67 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ