Поставка дренажных помп для кассетных фанкойлов Carrier серии 42GWC, 42GWD, 42GWE, имеющихся у заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001684 опубликован 23.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202260000244
Начальная цена262 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001684
ИКЗ
261780203042978140100100202260000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дренажная помпа Carrier C024528G01 для всех кассетных фанкойлов Carrier серии 42GWC, 42GWD, 42GWE
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука26 200 ₽262 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы