Закупка контейнеров для транспортировки
Начальная цена17 342,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 86,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 867,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001687
ИКЗ
261780203042978140100100112190000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пархоменко Марина Александровна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 4 Штука | 1 557,06 ₽ | 6 228,24 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 4 Штука | 2 778,6 ₽ | 11 114,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ