Поставка моющих средств для прачечной

Электронный аукцион № 0372100049626001690 опубликован 24.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202290000244
Начальная цена6 061 596,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 615,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 079,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001690
ИКЗ
261780203042978140100100202290000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вспомогательное моющее средство для улучшения полоскания и удаления зольности с белья
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
1 520 Литр; кубический дециметр345,28 ₽524 825,6 ₽
2
Вспомогательное моющее средство, добавка –активизатор
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
1 140 Литр; кубический дециметр886 ₽1 010 040 ₽
3
Основное моющее средство
20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
1 900 Литр; кубический дециметр368,31 ₽699 789 ₽
4
Специальное средство для отбеливания
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
5 700 Литр; кубический дециметр548,17 ₽3 124 569 ₽
5
Усилитель стирки
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
1 900 Литр; кубический дециметр369,67 ₽702 373 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы