Поставка лекарственного препарата МНН ЭПКОРИТАМАБ

Электронный аукцион № 0372100049626001692 опубликован 24.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100133722120244
Начальная цена14 014 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 401 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100049626001692
ИКЗ
261780203042978140100100133722120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краснова Алла Викторовна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПКОРИТАМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
18,4 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)756 250 ₽13 915 000 ₽
2
ЭПКОРИТАМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1,6 Кубический сантиметр; миллилитр62 499,99 ₽99 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы