Поставка электрокипятильников

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001695 опубликован 24.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100112210000244
Начальная цена61 246,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 612,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 124,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001695
ИКЗ
261780203042978140100100112210000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Волошина Анна Николаевна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
3 Штука7 264,04 ₽21 792,12 ₽
2
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
3 Штука13 151,32 ₽39 453,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы