Поставка оптических дисков
Начальная цена1 246 945,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 469,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 694,52 ₽
44-ФЗ
Документы
4№187522026-07-23719389.pdfПриложение 1_Обоснование НМЦК.xlsПриложение №3_Проект контракта_.docПриложение_№_2_Техническое_задание_поставка_товара.doc3№187522026-07-23719353.pdf2№187522026-07-23719291.pdf1№187522026-07-23719271.pdfПриложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению_ЗК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001696
ИКЗ
261780203042978140100100202300000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 13 350 Штука | 38,2 ₽ | 509 970 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 12 990 Штука | 45,1 ₽ | 585 849 ₽ |
| 3 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 3 720 Штука | 40,27 ₽ | 149 804,4 ₽ |
| 4 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 25 Штука | 52,87 ₽ | 1 321,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ