Поставка стартеров для зажигания трубчатых люминесцентных ламп
Начальная цена251 737,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 258,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 173,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001697
ИКЗ
261780203042978140100100202310000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Волошина Анна Николаевна, 7-812-7023749, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер для люминисцентных ламп 4-22 Вт 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 6 000 Штука | 35 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Стартер для люминисцентных ламп 4-65Вт 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 1 050 Штука | 39,75 ₽ | 41 737,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ