Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001700 опубликован 24.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202320000244
Начальная цена159 181,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 795,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 959,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001700
ИКЗ
261780203042978140100100202320000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Задворная Галина Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
324 Штука202,31 ₽65 548,44 ₽
2
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
30 Штука86,44 ₽2 593,2 ₽
3
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
420 Штука202,31 ₽84 970,2 ₽
4
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
30 Штука202,31 ₽6 069,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы