Поставка шапочек с шампунем

Запрос котировок в электронной форме № 0372100049626001708 опубликован 27.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 261780203042978140100100202360000244
Начальная цена117 889,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 178,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 894,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001708
ИКЗ
261780203042978140100100202360000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ильина Анна Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка с шампунем
20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки
354 Штука333,02 ₽117 889,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы