Поставка комплектующих для ремонта установки водоподготовки
Начальная цена102 053,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 020,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 102,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3_Проект контракта.docприложение к описанию объекта закупки увед мпт - Метрический адаптер.pdfприложение к описанию объекта закупки увед мпт - Мотор асинхронный.pdfПриложение №2_Описание объекта закупки.docприложение к описанию объекта закупки увед мпт - Муфта.pdfПриложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению_ЗК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001710
ИКЗ
261780203042978140100100202370000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ковалева Вероника Михайловна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотор асинхронный 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 75 176,17 ₽ | 75 176,17 ₽ |
| 2 | Метрический адаптер 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 11 452,6 ₽ | 11 452,6 ₽ |
| 3 | Муфта 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 15 424,6 ₽ | 15 424,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ