Поставка вентилятора вытяжного и пускателя электромагнитного
Начальная цена84 162,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 841,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 416,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100049626001713
ИКЗ
261780203042978140100100202380000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. В.А. АЛМАЗОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802030429 - 781401001
Почтовый адрес
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Местонахождение
197341, Санкт-Петербург г, ул Аккуратова, д. 2, литера А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Задворная Галина Владимировна, 7-812-7023749-005035, zakupki@almazovcentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор вытяжной 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 1 Штука | 81 973,33 ₽ | 81 973,33 ₽ |
| 2 | Пускатель магнитный ПМЛ 1220-12 230В 12А У2 Б РТЛ 1006-М2 (1,0-1,6А) 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 1 Штука | 2 189,33 ₽ | 2 189,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ